---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Сколько стоит перелёт в Испанию, Италию от компании WizzAir

wizz

Сколько стоит перелёт в Испанию, Италию.

Посетить Испанию И Италию можно как на собственном автомобиле, так и с помощью различных авиалиний. Самым выгодным вариантом является прямые и дешевые перелёты из Киева в города Валенсию, Барселону, Милан, Венецию запущенные low-cost авиалиниями Wizz Air.

Расписание и стоимость услуг размещены на сайте www.wizzair.com

При покупке билета заранее (за 3 - 5 месяцев) стоимость перелёта составит от  150 евро в обе стороны.

Если подготовкой документов и покупкой билетов Вы займётесь поздно, то перелёт может стоить 1700-3800 грн. Наш совет – начинайте процесс подготовки за 5 месяцев, а мы поможем Вам заранее получить приглашение от испанской стороны для открытия визы. Ещё один совет - подпишитесь на рассылку компании WizzAir. Почти каждый месяц в последних числах месяца компания объявляет акцию на определённые или все направления.

.