---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Сколько стоит аренда автомобиля на период отдыха

Поездка на собственном авто или аренда автомобиля (car rental, rent-a-car) позволяет Вам сэкономить на стоимости проезда к месту отдыха, успеть осмотреть много достопримечательностей, комфортно передвигаться, осуществляя ежедневные покупки.

Стоимость аренды небольшого авто в Испании эконом-класса в неделю от 100 до 150-ти евро. Обратите внимание на цены компании Centauro http://ru.centauro.net 

В аєропортах Аликанте и Малаги самые низкие цены на аренду авто у компании RecordGo https://www.recordrentacar.com/en/ И их офис находится прямо на территории аэропорта или парковки терминала.

Средняя цена аренды  GPS навигатора – 6 евро в день. Если у Вас есть смартфон или планшет (iPad) с операционной системой Andriod, рекомендуем установить на него навигатор iGo и взять с собой вместо специализированного GPS навигатора.

DSC08463

В аэропортах  находится много  служб по аренде автомобилей (car rental, rent-a-car). Некоторые из них имеют офисы прямо на территории аэропорта - автомобили таких служб размещены на специально отведённых местах в паркинг-зонах. Данные офисы можно найти, руководствуясь  указателями в аэропорту.

Неподалёку от аэропорта находятся компании, у которых более низкие цены за аренду.  В их офисы клиентов доставляет автобус (шатл-бас, shuttle bus). Забронировав авто Вам нужно Вам нужно будет внимательно прочитать инструкцию, где именно находится точка (pick-up point). .

Некоторые службы отдают автомобиль с полным баком бензина, другие службы наоборот – с пустым баком.  Стоимость топлива 1,3-1,4 Евро за литр. Рекомендуем выбирать машину работающую на дизель-топливе. 

Дешевая аренда авто в Испании обычно получается при более длительном сроке аренды и если не брать расширенной страховки. 

Детские сидения также можно взять в аренду, как для детей младшего возраста, так и для более старших детей. 

У нас часто спрашивают с какого возраста ребенок может ездить на переднем сидении в Испании - при росте 1,45 м или при достижении 14 лет. 

.