---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Сколько стоит питание в ресторанах на испанском побережье Costa Blanca

 

Собираясь на отдых в Испанию, каждый турист стремится узнать о стоимости питания не только в домашних условиях, но и в кафе и ресторанах.

DSC08066

Стоимость блюд в заведениях общественного питания зависит от уровня ресторана, его расположения и др. Комплексы в ресторанах, в среднем, стоят от 7-и до 10-и евро.

В комплекс входят: приготовленные различными способами мясо или рыба; гарнир в виде жареного\варёного картофеля или риса, а также лёгкий салатик. Например, на пляже Playa Flamenca - 15-20 евро.

Просматривайте объявления про блюда (комплексы) дня. В Испании большое разнообразие вин и спиртных напитков: знаменитые малага, херес, вина региона риоха, сангрия, агуардиенте (испанская водка), сидр. Обязательно попробуйте Сангрию – красное вино, которое подаётся со льдом и минеральной водой. Этот напиток легко утоляет жажду. Продаётся графинами и стаканами, поэтому уточняйте цену в каждом заведении. В кафе не на побережье графин Сангрии будет стоить 3-5 евро.

.