---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Сан Хавьер, Июль, Фестиваль Девы Кармен

Когда – 14-17 июля.

В туристическом городке San Javier, а также в соседнем посёлке Santiago de la Ribera, что в 20-ти километрах от Плая Фламенка, проходит захватывающее празднество Фестиваль Девы Кармен (Fiestas of the Virgen del Carmen).

Большинство курортных городков в июле с 14-17 июля отмечает праздник в честь Девы Кармен (Virgen del Carmen) – покровительницы моряков и морского флота, оберегающая рыбаков в течение всего года.

Программа мероприятий обычно включает в себя дегустации, парады, фестивали и фейерверки.

Видео праздника http://www.videojug.com/film/spanish-festival-la-virgen-del-carmen

Кульминацией торжества становится шествие Девы Кармен по земле и воде: ее статую моряки проносят по центральным улицам к пляжу, после чего сажают в лодку - и Дева Кармен, в сопровождении множества лодок, отправляется в плаванье по всему побережью. В этот момент моряки преподносят цветы морю.

Пример программы празднования:

Пятница, 15 июля

20.30 Живой бесплатный концерт рок-поп группы "METAL" проводится по адресу, Explanada de Barnuevo, 30730 San Javier, Murcia

Суббота, 16 июля

Фестиваль Девы Кармен, Festivities of the Virgen del Carmen

8.00 мероприятие, известное как Diana floreada and pasacalles – утренний подъём жителей города, призыв к празднованию. Марш музыкальных коллективов по улицам города

19.30 Misa huertana на площади Plaza del Segura. Костюмированное певческое шествие в сопровождении музыкальных фольклорных коллективов Cuadrilla. Деву Кармен проносят по улицам района Barrio de Pescadores. В это время в центре района, в церкви La Iglesia del Carmen на Plaza del Segura, проводится танцевальный вечер.

Воскресенье, 17 июля

9.30 am. Procession maritime. 

Изображение Virgen del Carmen моряки проносят от церкви на плечах до Playa de Barnuevo, где его устанавливают на украшенную лодку, которая заполненная людьми. Затем изображение Девы Кармен отправляется в море.

В 22.00 начинается Fiesta Infantil для детей на Explanada Barnuevo с бесплатными играми.

.