---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Валенсия, Июль, Сражение Цветов

Когда – 29 июля 2012 г.

Июль – это месяц спектаклей, музыкальных концертов всех стилей и важных конкурсов духовых оркестров в Валенсии, проходящих на открытом воздухе, в el Paseo de la Alameda и в Jardines de Viveros (Сад-питомник). На площади Plaza de la Virgen в июле проходит Ballroom Dancing Competition.

В последнее воскресенье июля советуем посетить невероятное зрелище, которым так гордится город Валенсия - традиционное Сражение Цветов - 'Batalla de Flores'. Начиная с 1871 года, это представление поражает зрителей дождем из цветов и не оставляет никого равнодушним. Парад телег\повозок, декорированных живыми цветами, проходит по городу, сопровождая ход россыпью цветов.

Проходит сражение цветов на Paseo de la Alameda. Оно начинается обычно вечером, а заканчивается церемония mascletà – большим фейерверком, созданным Валенсийскими мастерами пиротехнического дела. Точное расписание мероприятий в 2012 году можно узнать здесь http://www.feriadejulio.com  Но Битва цветов 'Batalla de Flores' всегда проходит в последнее воскресенье июля.


.