---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Буньоль, Август, Томатина, Tomatina de Buñol

Когда - 29 августа 2012 г.

Каждый год в последнюю среду августа более 40 тысяч людей собираются в городе Буньоль (Bunol) для участия в известном фестивале Tomatina de Buñol. В этот день более 110 тысяч тонн помидоров используется как оружие для дружеского забрасывания соперников. С утра собравшиеся на центральной площади городка люди, выпивают по бокалу вина, закусывая ломтем хлеба. И постепенно разминаются каждый по-своему. Для разогрева мышц и поднятия боевого духа наиболее отважные «спортсмены» пытаются вскарабкаться по шесту, смазанному жиром, к верхнему концу которого привязана говяжья нога. Как только кто-то изловчится и сорвет кусок мяса - «томатина» вступает в свои права.

Около 11 часов утра по улицам Cid и Town Square начинается шествие-битва томатов. После сигнала в течение одного часа все участники забрасывают друг друга и всю окружающую территорию помидорами. Если Вы хотите поучаствовать в таком побоище, берите помидоры - и вперёд! Не забудьте соблюдать правила томатной битвы: помидор сначала должен быть раздавлен у Вас в руках и лишь потом запущен. И не забудьте, что томатное побоище заканчивается через час. Уже через 2 часа улицы будут убраны городскими службами и волонтёрами.

Буньоль находится в 38 километрах от Валенсии. На машине отправляйтесь по дороге А-3. На поезде с ж\д вокзала города Валенсия нужно доехать до остановки Utiel (ориентировочно 45 минут езды).

 

.