---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Бегур

Бегур

begurНебольшой уютный средневековый город Бегур Begur на побережье Costa Brava с его неповторимой по красоте скалистой береговой линией, прерываемой не менее живописными морскими бухтами и разнообразием ресторанов подарит Вам стильные Испанские каникулы.

Бегур возник на вершине холма на высоте 200 метров над уровнем моря. В городе до сих пор сохранилась старинная оборонительная крепость 17 века, которая является визитной карточкой городка. Виды, которые предстают глазам путешественника захватывают дух -- от залива Росес и островов Медес на севере до Плайя де Аро и Сант Фелиу де Гишолс на юге. Поистине, фантастические пейзажи! С другой стороны не менее впечатляющие виды нахолмы Торроэлья де Монтгри, средневековый город Палс и заснеженные вершины Пиренейских гор. Здесь же вы найдёте много интересных зданий в колониальном стиле, построенных в конце XIX в. так называемыми «американцами» (каталонцы, покинувшие родные места во время экономического кризиса в поисках счастья на американском континенте – в Вест-Индии), рядом – сторожевые башни XVI в., построенные для защиты города от пиратов, готическая церковь св. Петра и другие исторические здания, включая Casino Cultural и Escoles Velles.
В Бегуре восемь бухт и пляжей, ориентированных на север, восток и юг.Если вам нравится простор, широкий горизонт и золотой песок, то вас ждут два самых больших пляжа: Platja del Racóс прекрасным видом на острова Medes и Sa Riera, который разделён на две части стекающим с гор ручьём. Если вам больше по душе укромные бухты, то вам подойдёт Platja Fonda, расположенный прямо у подножия величественнойгоры Бегур. Здесь крупный и темный песок и ощущение нетронутой природы в своём первозданном виде. На пляже заливов Fornells, песок тоже не очень хорош, но зато здесь можно загорать вдали от посторонних глаз, а вода такая прозрачная, как нигде. Не забудем и про бухту cala d’Illa Roja – известный пляж для нудистов, получивший название от скалы красноватого цвета.

.