---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Бланес

Бланес

blanesБланес Blanes расположен на самом юге побережья Коста Брава примерно в часе езды от Барселоны. Это популярный курорт, где отдыхают как иностранные, так и испанские туристы. В последние годы туда стремятся попасть многие наши туристы и легко найти русскоязычный обслуживающий персонал. В Бланесе хорошо развит общественный транспорт, также здесь находится ж/д станция, откуда можно доехать до Барселоны, Жироны, Фигейреса и до Франции очень быстро. Возле Бланеса расположены ботанические сады и в самом городке есть спортивный и рыболовецкий порт, откуда предлагаются морские экскурсии, так что для любителей рыбалки и водных видов спорта этот город – очень хороший выбор, да и для тех, кто увлекается тихими водными прогулками он тоже неплох. Бланес был основан еще римлянами и сейчас здесь сохраняется часть старого города с узкими улицами и множеством кафешек и магазинчиков, где можно прогулятся или отсидется в жаркий летний денек. Атракционы здесь могут порадовать людей всех возрастных категорий: водный парк атракционов, представление дельфинов и морских котиков, замок, где проводится средневековый турнир, картинги, детские парки и т.д, так что берите всю семью и едьте отдыхать. Пляж песчаный, хорошо оборудованный, в летний сезон довольно многолюдный, но чистый и ухоженный, глубина начинается в 5-6-ти метрах от берега. По понедельникам в центре города устраивают рынок, где можно купить как фрукты-обощи, так и дешевую одежду и предметы обихода.

В конце июля в Бланесе проходит знаменитый фестиваь фейерверков, кюда приезжают пиротехники из многих стран.Фестиваль проходит с пышними праздниками в течение 7 дней. Очень популярны мероприятия и красочный способ высоком европейском уровне.Пляжи, патио, дорожки и причалы заполнены в пределахстремятся туристы со всей Европы. Как правило, традиционный фестивальфейерверков в Бланес является 22 по 27 июля.
Согласно записям в Бланес, первый фейерверк состоялся 26 июля 1906 года. В 60-х годов, когда иностранные туристы Коста Брава начали прибыватьсо всего мира, муниципалитет организовал международный фестиваль иконкурс фейерверков, впервые опубликованный в 1970 году. В настоящее время конкурс проходит в конце июля празднование превратилось внациональном всей Испании и Каталонии.

.