---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Кадакес

Кадакес

кадакесВ Кадакесе Cadaques очень красиво и романтично, но возможно это не лучшее место для спокойного пляжного отдыха. Отрезанная от остальной Каталонии горным массивом Кап де Креус, в начале ХХ века эта рыбацкая деревушка стала излюбленным местом художников и поэтов. Сальвадор Дали провел в Кадакесе значительную часть своего детства, а позже купил дом неподалеку от Кадакеса, в бухте Портлигат, где с 1997 года находится его дом-музей. 

Кроме красивейших пейзажей и наследия Дали, Кадакес славится своими рыбными ресторанами, одними из лучших в Каталонии, а ветер Трамонтана создает отличные возможности для занятий морскими видами спорта.

Город расположен на берегу огромного залива. Залив Кадакес – это крупнейшая естественная гавань в Каталонии. Летом здесь швартуются лодки, катера, яхты и другие суда всевозможных размеров. Городской пляж узкий и каменистый, но редко кто в эти дни посещает Кадакес для купания и пляжного отдыха. Здесь можно прекрасно провести время в прогулках по самому городу и окрестностям. Не забудьте про заповедник Кап-Креус, где любители природы получат настоящее наслаждение.

Изюминкой путешествия в Кадакес может стать морская прогулка вдоль скалистого побережья Коста-Бравы на рыбацкой лодке — можно даже арендовать лодку, принадлежавшую в свое время самому Дали.

.