---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Калелла

Калелла

калеллаКалелла Calella – это маленький уютный городок на побережье Коста Брава, с хорошими, чистейшими пляжами, крупным песком, который вообше не прилипает к телу. Заход в море не очень пологий, но вполне подходит и для детей. Песок такого интересного  размера, что иногда начинает казаться будто это вовсе не песок поэтому к телу особенно он не прилипает, но до размера гальки он не дотягивает, поэтому по нему ходить одно удовольствие.

Транспорт в городе очень развит, каждие 30 минут курсируют электрички в Барселону. До Барселоны очень удобно добираться. Если есть желание часто ездить в Барселону, то Калелла очень неплохой вариант, т.к. в следующих городах уже становится меньше электричек, потому что в Калелле у некоторых из них конечная.

С развлечениями там тоже очень хорошо. В двух часах езды находится огромнейший развлекательный парк со всевозможними аттракционами и конкурсами.

.