---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Ллорет-де-Мар

Ллорет-де-Мар

lloretЛлорет-де-Мар Lloret de Mar является центром туристического Коста-Брава и главным тусовочным местом побережья Средиземного моря, излюбленным местом отдыха молодежи из разных стран, сочетает в себе шумную ночную жизнь и средневековую пышность. Этот курортный городок манит к себе многочисленными барами, дискотеками и ночными клубами, в которых устраиваются феерические танцевальные программы и лазерные шоу.

Несмотря на современный облик и репутацию модного места, история Ллорет-де-Мар исчисляется тысячами лет. Издавна люди селились на этих благодатных землях, где лето теплое, но не жаркое, а зима очень мягкая. За последние сто лет небольшой рыбацкий поселок превратился в крупнейший туристический центр Европы и невероятно элегантный город. Морской бульвар Ллорет-де-Мар украшен точной копией известного Каналетского фонтана в Барселоне.

Еще одним символом курорта является Замок на пляже, бывшая частная резиденция Нарсиса Плаха, бизнесмена из Жироны. А недалеко от городка расположились парк развлечений Water Park, аквапарк http://www.waterworld.es/ru/home.html и минизоопарк «Аквалеон», которые приведут в восторг не только детей, но и уставших от пляжного отдыха и насыщенной ночной жизни курорта взрослых. В центре городка, окаймленном живописными бульварами, находится множество симпатичных магазинчиков и ресторанов.

   От пляжа отходят экскурсионные катера и здесь организуют множество русскоязычных экскурсий. Ллорет - крупный центр развлечений для отдыхающих любого возраста: детские парки, водные парки аттракционов, казино, дискотеки, картинги, погреба, шоу, фламенко, замок, где проводится средневековый турнир - все это расположено недалеко и везде есть общественный транспорт или специальные автобусы.

.