---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Палс

Палс 

pals sarieraПалс Pals это живописный средневековый городок на побережье Коста Брава Испании в километре от моря в самом центре залива Эмпорда. Его исторический центр с древней башней романской епохи построен на холме в окружении полей. Сторожевая башня  была использована также в качестве колокольни, именно поэтому известна как Torre de las Horas (Башня часов)

Городские стены содержат четыре квадратных башни, которые датируются 12-м веком. Josep Pla - смотровой мост с которого можно увидеть окружающие области Эмпорда и острова Медес, Главная площадь (Plaza Mayor), гробницы на Главной площади и церковь Сант Пере с  другими достопримечательностями города. Лучшим способом осмотреть Палс является прогулка по средневековым улочкам, а также посещение Музея подводной археологии.

Пляж г. Палс Playa de Pals с золотым песком - популярное место отдыха у туристов. Расположен в открытом месте, очень спокойный, тихий, идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Структура пляжа полугородская, ввиду близости одноименного городка.  Обладает высокоразвитой пляжной инфраструктурой и всевозможными сервисами, в том числе для людей с ограниченными возможностями. Добраться возможно на автомобиле по дороге GI-V6502, также пригородными автобусами до г. Палс или ж/д по маршруту Барселона - ПортБоу до станции Флаша. На территории пляжа находится школа обучения водными видами спорта и также прокат оборудования. Ближайший порт в г. Эстартит - 15 км. 

В Палсе Вы можете продегустировать местную кухню, которая сочетает в себе дары моря и земли. Здесь вы найдёте блюда на любой вкус: бобы и горох, салат из трески, жареные баклажаны, лук и перец, курицу или кролика, морепродукты и пр.

.