---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Сагаро

Сагаро

сагароИспанскому городку  Сагаро S’Agaro наши туристы уделяют мало внимая, предпочитая более людные и шумные курорты. Даже в субботу-воскресенье, когда массово приезжают испанцы, здесь не наблюдается столпотворения. Как место отдыха, S’Agaro – одно из лучших, что есть на побережье Коста Брава и Коста Дорада.

В начале 1920-х годов Джозеф Енсенса Губерт, сын успешного жиронского промышленника, уговорил отца купить землю между заливом Сан-Поль и длинным пляжем на Са Конка к северу от Сан-Фелю-де-Гишольс. У этой земли не было названия, потому семья назвала ее в честь Agaro – потока, который бежал через участок.

S’Agaro - отличное местечко для спокойного и вальяжного отдыха, если вы не любите плотных масс отдыхающих, шума дискотек и автомобилей-мотоциклов, галдящих детей, обилия магазинчиков-палаток с и назойливо пристающими продавцами.

Мягкий климат, великолепная изоляция и живописные виды – вот еще один большой плюс. В Сагаро удалось сохранить первозданное очарование испанской природы, тишину и покой. Местные пляжи приводят в восторг даже самых искушённых туристов своим необычайно крупным золотистым песком и удобным спуском в воду.

Заметим, что именно здесь предпочитают сегодня отдыхать члены королевской испанской семьи. Все достопримечательности Сагаро, как природные, так и рукотворные - уникальны. Это и живописные пейзажи, и объекты культурного наследия. Прежде всего, стоит упомянуть треугольник Дали, т.е. те места, где родился и проживал гениальный художник со своей женой Галой. Во-первых, это известный в Европе музей в Фигерас. Во-вторых, Музей в местечке Портлигат. А в-третьих, замок в Пуболе. За пределами Испании Сагаро (Коста Брава) известен благодаря набережной Ками де Рондо, очень красивому пляжу под названием Са-Конка, отмеченному «Голубым флагом», а также отелю класса экстра Hostal De La Gavina, занесенному ЮНЕСКО в престижную сотню наилучших гостиниц планеты.
Популярностью среди туристов пользуются аутентичные дома рыбаков, расположенные близ Сагаро, и городок Ла Бисбаль. 

.