---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Санта Кристина де Аро

Санта Кристина де Аро

санта кристинаСанта Кристина де Аро – небольшой курортный городок на побережье Коста Брава является идеальным местом для любителей спокойного и уединенного отдыха. Город обладает инфраструктурой:супермаркет, банки, конный клуб, но он небольшой, здесь нет множества баров и ресторанов, за продуктами и развлечениями необходимо выбираться в соседние населенные пункты.

В городке царит атмосфера спокойствия и невозмутимости. Приезжие могут полюбоваться мегалитическими гробницами в пещере Daina, посетить церковь св. Агнессы или церковь св. Кристины. Ужин в небольшом аутентичном ресторанчике позволит насладиться изысканной испанской кухней и бокалом темпераментного испанского вина, насладится вкусом  «истинной Испании».

Характер местности горный, дома располагаются на характерных горных террасах. Земельные участки могут быть ровными или с уклоном (пологим или довольно крутым), многоуровневыми. Террасы располагаются одна над другой, самая нижняя из них располагается приблизительно в 300 метров от моря. Выступы располагаются параллельно морю, потому из окон большинства домов открывается шикарный обзор морских пейзажей. Жилой фонд Санта Кристины представлен порядка 1,5 сотни домов, разбросанных по склону горы.

В Санта Кристина есть прекрасный песчаный пляж. Добираться до него удобней всего на машине или другом транспорте: с горки спуститься к морскому берегу не составит труда, а вот подняться обратно будет сложнее.

Этот поселок обладает всеми достоинствами, свойственными этому природному ареалу: кристально чистая вода, чистейшие пляжи и живописные утесы, покрытые лесами из вековых сосен.

.