---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Тосса Де Мар

Тосса Де Мар

tossaТосса Де Мар Tossa De Mar - это небольшой, очень живописный курорт с давними туристическими традициями, где до сих пор сохранились средневековые крепостные стены и часть рыбацкого квартала.

Вплоть до начала 90-х годов жители поселка жили рыболовством, туристов было мало, т.к. в Тоссу можно было доехать только по узкому, довольно опасному серпантину. После того, как дорога была улучшена, и построены новые отели, количество курортников резко прибавилось, и сейчас летняя Тосса довольно многолюдна. В городке есть все необходимые удобства: супермаркеты, бутики, ресторанчики, общественный транспорт, также курсирует морской катер. 

Главный пляж Тоссы песчанный и широкий, он перерывается уединенными бухточками, скрытыми под покровом сосновых островков и отвесных утесов, образовывая необыкновенные по красоте ландшафты вдоль набережной расположены типичные таверны и кафешки. Тосса окружена живописными бухтами, и вплотную к поселку подходит лес с типичными для Коста Брава соснами и пробковыми дубами.

"Vila Vella" или Старый Город - крепостные стены, которые были построены к XII веку, со своими тремя цилиндрическими башнями в 1931 году были объявлены Национальным Памятником.

Как захватывающа и романтична вечерняя прогулка по освещенным крепостным стенам Старого Города, с множества террас открывается чарующий вид, а блюда из морепродуктов, предлагаемые в местных ресторанчиках под живую музыку, позволят Вам до глубины души проникнуться спокойной атмосферой этого городка

.