---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Мурсия, Май, Фестиваль трех культур

Когда - 20-28 мая

Фестиваль трёх культур (исламской, иудейской и христианской) проводится в  Мурсии в мае. Он прославляет средневековый расцвет межрелигиозной гармонии. В то время на Иберийском полуострове сосуществовали мусульмане, евреи и христиане. В эти дни организуются различные музыкальные представления, выставки и конференции.

Фестиваль трех культур был создан для реализации идеи борьбы с расизмом и ксенофобией, для поиска взаимопонимания между различными культурами и религиозными конфессиями.  Именно поэтому в программу включены выставки и театральные представления, арабские  и индийские танцы, фламенко, концерты народной и средневековой музыки. Обычно на фестиваль приглашаются известные артисты, которые с удовольствием принимают участие в концертах, посвященных взаимопроникновению разных культур.

Программу торжества можно посмотреть на официальном сайте фестиваля http://www.murcia.es/murciatresculturas/fichas/ficha16.htm

Почти все мероприятия в рамках фестиваля бесплатны. Например, школу драмы (Escuela Superior de Arte Dramático)  можно посетить по пригласительным, которые имеются в туристических офисах по адресу Plaza del Cardenal Belluga с 16 мая.

.