---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Бесалу

Бесалу

besaluБесалу Besalu- самое большое озеро Каталунии, расположенное в 15-ти км от города Жирона, недалеко от давно потухших вулканов. Озеро образовалось более 250.000 лет назад в результате сейсмических катаклизмов и в свое время служило пристанищем для свирепого дракона и множества русалок. Удивительно чистая голубая вода позволяет видеть "живые" камни - траверти, а в прибрежной осоке вьют гнезда местные птицы. По желанию можно совершить прогулку по озеру на катере. Объехав озеро по красивой сельской дороге, мы направимся к старинному городку Бесалу. Пройдя по впечатляющему мосту, возведенному еще в 11-м веке и затем неоднократно восстанавливавшемуся, мы попадем в эпоху средневековья. Здесь все еще сохраняются следы еврейской общины, бывшей когда-то одной из самых богатых и почитаемых в Каталунии. Местные магазинчики предлагают туристам множество оригинальных "средневековых" сувениров, а также местные колбасы и ликеры.
Большое количество баров, кафе, ресторанов предлагают как национальную каталонскую, так и интернациональную кухню. Французские, итальянские, баскские, китайские и прочие рестораны сосредоточены в основном в центре города.

.