---

Аренда недвижимости в Европе: аренда вилл в Испании, аренда квартир и апартаментов недорого в Испании, аренда домов на море в Италии, аренда бунгало и таунхаусов у владельцев. Дешевый пляжный отдых на побережье Costa Brava, Испания.

---

044-592-30-58

Планируете снять квартиру или виллу у моря? А мы уже нашли отличное жильё в аренду (апартаменты, виллы, квартиры, дома, таунхаусы) и выбрали лучшие предложения на аренду недвижимости в Испании по цене, месторасположению.

Аренда виллы или апартаментов в Испании- хороший вариант комфортного отдыха!

 

A+ R A-

Сант Антонио де Калонже

Сант Антонио де Калонже 

сант антониСант Антонио де Калонже – тихий курортный город, менее известный и популярный чем  Ллорет-де-Мар и Паламос и, поэтому, очень удобен для спокойного и комфортабельного семейного отдыха. Находится посёлок между Плайя дэ Аро и Паламосом, можно сказать, что Сан Антонио плавно перетекает в Паламос.

Здесь есть все, что нужно для отличного отдыха и комфортного проживання с детьми: развитая инфраструктура, кристально чистое мелкое море, мелкий желтый песок, пологий вход в море, большие пляжи и романтичные бухты, красивая набережная, детские площадки, многочисленные кафе и рестораны.

Но главное достоинство Сант Антонио де Калонже – это все выгоды расположения на побережье Коста Брава, которое превратилось в один из самых знаменитых брендов в мире туризма. Произошло это благодаря удивительной красоте здешних мест и умеренного средиземноморского климата. Такое сочетание является гарантией отличного отдыха и незабываемых впечатлений.

Поскольку такие Паламос находится совсем близко от Сан Антонио, то вы можете устроить себе маленькую прогулку. Часть пути можно пройти вдоль скалистого пляжа, где действительно очень красиво, а потом придется выйти на дорогу. А если пойти в сторону Плайя, то Вы найдёте небольшие лагуны в скалах, на таких пляжах обычно помешьше людей.

На территории Сант Антонио де Калонже до 2012 года находилась старинная крепость, построенная еще крестоносцами. В 2012 году старинный замок реконструирован и превращен в многофункциональный комплекс. Помимо отелей и ресторанов на территории появились новые объекты – концертный зал на 700 человек и центр для выставок, форумов, конференций и фестивалей. 

.